«Вкус» жизни в Васту

Васту поселение
Многие люди из разных стран говорят, что им хотелось бы попробовать пожить в Васту Махариши перед тем, как принять окончательное решение о приобретении или постройке собственного дома. Переезд в новый дом – это важное решение, и многие люди находят, что получение личного, непосредственного опыта нахождения в Васту стало для них решающим. В связи с этим в нескольких странах сейчас появилась возможность на короткое время арендовать Васту-дом. Например, это можно сделать в США, Канаде, Германии и Новой Зеландии.

США:
В доме «Sweetwater bunkhouse» в Фэрфилде есть 4 спальни, кухня и гостиная. Можно снять на время любую из комнат или весь дом. Он со вкусом декорирован! Это эко-дом, имеющий полностью автономное энерго- и водоснабжение. Сайт дома: www.sweetwaterfairfield.com .

васту дом

махариши васту

васту дому

В элегантном отеле «Рукмапура» в Ведическом Городе Махариши сдаются комфортные 2-комнатные мини-квартиры с кухней и стиральной машиной, а также обычные однокомнатные номера. Камины и ванные комнаты отделаны мрамором. Рядом находится городок ведических пандитов Махариши.

Васту отель

Васту жилье

Васту дом

В городке Бун, штат Северная Каролина, в прекрасной курортной местности «Heavenly Mountain» находится дом «Serenity Cottage» — прекрасный особняк, который сдается с весны по осень. Компактный (75 кв.м), но удивительно просторный дом с мансардой.

Васту Махариш

строительство по Васту

Все дома, которые сдаются в США, представлены здесь.

В Канаде, вблизи Ванкувера есть прекрасный Васту-дом с кленовыми полами, деревянной отделкой, камином и кухней. Дом расположен на участке площадью 4 га с видом на океан на острове Солт-Спринг.

Ватсу дом

Махариши Васту дом

В Германии, в курортном городке Бад-Эссен сдается привлекательный Васту-дом с красивой восточной верандой, с которой можно наблюдать восход солнца. В качестве строительных материалов использовалось дерево, глина и лен.

Дома по Васту

Васту дом

В Новой Зеландии в Духовной Столице Махариши сдается 10 элегантных комнат с индивидуальной ванной. Рядом есть помещения для групповых программ ТМ-Сидхи и пляжи.
Контактная информация по каждому дому есть здесь.

Leave a Comment

Previous post:

Next post: