Совет по Жилищному Строительству принял решение об обязательной Васту планировке зданий

После проведенных исследований, Совет по Жилищному Строительству и Развитию решил, что планирование будущих жилых объектов и правительственных офисов в пригородах Нью Дели должно осуществляться в соответствии с принципами Васту – Ведической системы архитектуры, по которой здания, построенные в соответствии с древними принципами приносят больший мир и гармонию людям, живущим и работающим в них. Всемирная служба Хороших Новостей расценивает эту новость как знак растущей позитивности в области управления, доказывающий рост жизнеподдерживающих, эволюционных тенденций.

Агентство Индийского правительства проявило инициативу в строительстве домов и правительственных сооружений в соответствии с Васту, древней Ведической системой архитектуры.
Совет по Жилищному Строительству и Развитию в Национальном Столичном Регионе решил, что планирование будущих жилых зданий и правительственных офисов будет осуществляться в согласии с принципами Васту, в пригороде Нью Дели – Гхзилабаде в штате Уттар Прадеш.

Совет принял это решение после изучения исследований, в которых было показано, что здания, построенные в соответствии с древними принципами Васту не оказывают никаких негативных влияний, связываемых с современными зданиями, и приносят мир и гармонию людям, живущим и работающим в них.

По словам ведущего инженера Совета, новые жилые дома принесут благо своим владельцам.

Газета «Хиндустан» Нью Дели, Индия, 3 января 2006.

Leave a Comment

Previous post:

Next post: